ПАПАСВЕТОФОР

Гипермаркет
  • Новая, 1
  • Учкомбинат 210 м

Сегодня 7.09.16 имели неосторожность зайти в данный магазин (до этого заходили дважды и проблем не было). В этот раз на нас при входе напал охранник, схватил за руку мужа (что не допустимо), и потребовал положить в ящик сумочку в виде маленького рюкзачка находящегося за спиной и в котором лежат деньги и документы (большее по класть сложно), я возмутилась что этот рюкзачок меньше дамской сумочки, на что охранник заявил, что по его желанию и мою сумочку он заставит положить в ящик, а если я против то он будет меня обыскивать при выходе. На мое заявление, что это не законно, и он не имеет требовать положить в ящик даже крупную сумку (это нарушение гражданских прав), а обыск может только полиция учинить, после чего я в праве завести на него дело. На что ответил охранник как хотим так и делаем. Муж спросил, на основании чего он действует, попросил показать приказ на что был получен ответ, это устное распоряжение.
Я сказала, что пожалуюсь на данное поведение в охранное агенство и руководству магазина, на что также был получен ответ - " МНЕ все равно, хоть зажалуйтесь" при этом когда мы сели в машину стал фоторафировать машину махать ручкой и посылать воздушные поцелуи. ЭТО КАК понимать!!!!!!

Здравствуйте! Благодарим за сигнал! Было проведено разбирательство по данной ситуации с руководством ООО “Гефест”. Работа с сотрудниками проведена. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

С уважением, "Папасветофор"