ПАПАСВЕТОФОР

Гипермаркет

Однажды весенним днем, сидя дома и думая над судьбой российской экономики, решила я посетить несколько мест, позиционирующих себя как магазины низких цен. А вдруг там и впрямь простор для скупердяев,ценящих качество.

Побывав там и сям, хочу отметить именно это место.

Во первых, здесь чисто. Товар не покрыт слоем пыли и плесени, в холодильнике...

Побывав там и сям, хочу отметить именно это место.

Во первых, здесь чисто. Товар не покрыт слоем пыли и плесени, в холодильнике пахнет тем,чем и положено пахнуть.

Во вторых,цены и вправду ниже. Пусть и на несколько рублей дешевле каждая позиция, чем в известных красноярских супермаркетах, но в сумме выходит приятная скида. Заплатив за набитый пакет всего 800 р,я очень удивилась.

В третьих, продукты свежие. Я даже рискнула взять мясо, для меня это рисковый поступок. И, тщательно обследовав полку, я взяла хлеб.

И в четвертых, некоторые продукты почему то продаются только здесь, например мой обожаемый чай Гринфилд "клубничный гурмэ".

Но вот фрукты-овощи здесь какие то уставшие, хотя народ берет. Я брала киви на пробу, киви было не айс. А вот яблоки моей маме понравились.

По бытовой химии не могу судить, особо разницу в цене я не заметила.

Для меня этот магазин не стал местом закупок продуктов на неделю, но периодически заглядываем за чаем,кофе, конфетками и чем нибудь интересненьким.