ПАПАСВЕТОФОР

Гипермаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/6 — 1 этаж
  • Каменный квартал 200 м

Времена, граждане, нынче диктуют условия свои. Вот и БигСи решил, видимо, изменить формат. Долой стеллажи и пафос! Да здравствует простота и близость к народу. Заметьте, о доступности цен, речи нет.
Я изначально, думала, что это типа сети складов-магазинов "Светофоров", эдакий старший брат. Оказалось нет.
Ни БигСи, ни этот Папа, никогда не были " магазином нашей семьи", либо что-то срочно взять нужно, либо по пути, и времени нет заезжать в "любимый маркет". Вот и сегодня заехали.
Бесит!!! Просто бесит ваш фруктово-овощной отдел!😤 Сам то он огромный, и выбор продукции большой, но эта система взвешивания "тётенькой в пухане", которая постоянно спрашивает, название товара, цену... Пока идёшь, можно и забыть, все что набрал по названиям... Поставьте аппарат автоматический. Такие которые выдают чек, и покупатель самостоятельно себя обслуживает. Спросите у Командора, Окея, и прочих где они такие берут. На кассе, товары из этого отдела всегда отдельным чеком.
Теперь о плюсах: огромный выбор не дорогих сладостей, чаёв, шампанского, колбасы, специй... Надо заметить, что коробки все стоят ровно, везде есть ценники, порядок.
К рыбному отделу подходить страшно, рыбы умерла давно, сама, и в страшных муках. Воняет постоянно.
Ценник не "в пол". Есть несколько интересных позиций, ну а в остальном как и везде +- ... Руб.
Персонал замученный. Надеюсь их не бьют. А то, такое ощущение, что находятся в рабстве, и обречённо смотрят на клиентов. Это чисто моё впечатление.
В целом нормальный магазин. Площадь огромная. Пустырь при входе бросается в глаза, съехали , видимо арендаторы. Заехать иногда можно.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно ведем работу по улучшению качества обслуживания в наших дискаунтерах. Рекомендуем Вам также обратить внимание на собственное производство - свежую выпечку и котлеты!