ПАПАСВЕТОФОР

Гипермаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/6 — 1 этаж
  • Каменный квартал 190 м

Раньше ходили в БигСи и в принципе ассортимент устраивал. Как то все было понятно, разнообразно и лежало все по полочкам, но видимо руководство решило сэкономить на продавцах, ну заодно и вывеску сменило.
Там и до этого было много нареканий, но вывеска сменилась, а стало только хуже.
Например кассиры и сами кассы... ну е-мое... у вас что кассиры еще должность продавца совмещают? Почему постоянно работает максимум две кассы??? Бесит. Убрали полки.... Осталось немного полочек вдоль стен, на которых сложено черти что. Остальной товар стоит в зале на поддонах разложенный и расфасованный.
Кстати о расфасовке. Завешать дешевое печенье как дорогое, это как стакан водички выпить. Не разу не встречала ситуацию наоборот. Или дурят грамотно или фасовщица вообще не смотрит, что завешивает.
Ассортимент магазина уменьшился по сравнению с БигСи и это огромный минус. Даже молочная продукция стала в нем представлена каким-то урезанным вариантом.
Не пойму зачем открывать гипермаркет такого формата, когда через дорогу есть просто светофор, где товар навален так же кучами?
В общем.... если уж совсем некуда идти то можно зайти и к вам. Но только в случае крайней необходимости и острой нужды. Ибо цены у вас как везде, а обслуживание ниже плинтуса.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно ведем работу по улучшению качества обслуживания в наших дискаунтерах. Рекомендуем Вам также обратить внимание на собственное производство - свежую выпечку и котлеты!