Папарацци фототехника

Магазин фототоваров

В конце августа был в гостях в этом магазине, в итоге не добился ни одного внятного ответа от продавщицы, ни одного кроме точной цены. "Ну, наверное, возможно, может быть, я не знаю, надо уточнить, давайте спросим" - Это я у вас пришел уточнить, спросить и узнать! Компетентности 0. Договорились, на том что как будет информация, она мне перезвонит. Звонит до сих пор...
Пару месяцев назад зашел, и снова продавщица, воду лить умеет, общие фразы говорит, НО снова ничего конкретного. Развернулся уходить. Возле самого выхода "поймал" мужчина, и всё объяснил, проверили синхронизаторы, проблема была, проблему решили, протестировали систему, спасибо Миша!
По одному-двум посещениям сложно судить. Однако в этот "счастливый день" пятницу 13, у меня случилось ЧП. Появилась нужда в зарядном. Чтобы зря не ехать решил выяснить это в телефонном режиме. Трубку взял другой мужчина, не Миша. Имя не спросил. Побеседовав выяснилось что зарядного в наличии нет. Информации о поставках на сей момент нет. Записали номер и пообещал перезвонить. Сначала подумал что точно такой же фрукт как и продавщица, продолжил искать дальше. Однако, через 20 минут перезванивает, сообщает. Что можем привести из Иркутска за неделю. Скоростью ответа я был приятно удивлён, скоростью доставки - нет, нужно сегодня. Плохо, на сайте есть, в наличии нет.
Через ещё 15 минут, снова перезванивает, и говорит, что есть такое зарядное в городе, даже чуть дешевле чем в магазине. Даёт номер. Через 2 часа зарядное у меня, съёмки прошли успешно. В приятном шоке от этого поступка. Человечность выше бабок. Спасибо.

Для тех кто собирается зайти за покупками - мой совет: Диалог вести ТОЛЬКО с парнями, даже если они заняты лучше подождите пока освободятся, нервы и время сэкономите чем пока объясните девушке.

В итоге:
Парням 5