Папарацци фототехника

Магазин фототоваров
  • Парижской Коммуны, 15 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 130 м

Позавчера, мне приспичило купить себе монопод для моей зеркальной камеры, так как в связи с травмой позвоночника, в руках пока совсем нет сил и они быстро устают во время держания увесистой камеры. Мой выбор пал на магазин Папараци, в который я собственно и забрел уже затемно со своей девушкой.

Не успел я войти внутрь, как возле меня появился продавец, который приветливо поздоровавшись спросил чего мы изволим и начал активно суетиться, не просто показывая то что я просил, но и попутно показывая как оно работает, рассказывая чем оно отличается от своих аналогов и в его голосе не было той нотки, которую зачастую встречаешь в голосах продавцов в подобных салонах, где продавец спешит впарить что нибудь подороже.

Здесь все объяснения были объективны, мол это лучше той модели тем-то, однако, хуже нее тем-то. В итоге, я с легкостью определился с выбором и уже через 15 минут оплачивал по банковской карте (что опять же немаловажно, так как я принципиально не ношу с собой наличку), покупку отличного монопода, которого мне давно не хватало.

Когда товар был оплачен, мне вручили клубную карту, со скидкой на последующие покупки в размере 5%.

От огромного разнообразия фото-товаров, шла кругом голова и я как танк на поле боя, без остановки вращал своей головой на 360 градусов, в надежде не прозевать что-нибудь важное, нужное и полезное для себя.

Когда я налюбовался всей красотой этого магазина и успел уже примерить к своей камере и объектив и микрофон, я понял, что тут можно с легкостью остаться без денег, так как в магазине оооочень много всего нужного и очень полезного.

Поэтому, я чуть не забыв в магазине свою девушку, быстренько попрощался с продавцами и убежал оттуда вприпрыжку, с довольным лицом размахивая крутым моноподом, так же как гаишник машет своим жезлом, получив взятку. )))))))

Рекомендую этот магазин к обязательному посещению!

• а на ютюбе-то сказал, что карту дали за отзыв. так что - необъективно оцениваешь.

• Слышу звон не знаю где он. Так и рождаются слухи.

Сегодня общался по телефону с молодым человеком, и за одно, специально для вас, узнал про карту, цитирую ответ на мой вопрос о возможностях получении карты:
    - Бонусная карта выдаётся за покупки и зависит от типа товара, но в среднем это около пяти тысяч.
    - Это желтые такие? У знакомого есть, говорит год назад её практически за зонт дали.
    - Да такое было некоторое время, сейчас условия немного поменялись, но если очень хотите карту, приходите и скажите нам об этом. Мы вам её подарим.

Натали, зайдите в магазин и скажите:
    "Я хочу вашу бонусную карту"

Не стоит благодарности.

• да мне вообще все равно. абсолютно. и карта не нужна тем более.