PapaLeon

Магазин детских товаров
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
fox8009 написала 2 отзыва об этом месте

В ожидании второго малыша встал вопрос приобретения транспорта для него. На сайте магазина увидели модель, нас заинтересовавшую. Приехали, посмотрели, милая девушка нам все показала, объяснила, рассказала. Поскольку время еще терпело, решили посмотреть предложения в Интернете, взяв на заметку эту модель.

В итоге выбор свой остановили все-таки на...

В итоге выбор свой остановили все-таки на Пег-Перего поп-ап 3 в 1. В Сети наткнулись на несколько сайтов "официальных дилеров" с предложениями по цене подешевле. На одном из сайтов даже чуть не заказали (разница в цене была в пять тысяч даже с учетом доставки), но смутило, что счет прислали нам с другого сайта. Все-таки покупка не из дешевых, предоплата 100 % при этом. Муж зашел на официальный сайт Пег-Перего - ни одного официального дилера в России у них просто нет! Не люблю, когда меня обманывают. И мы отказались от этой затеи. Но колясочку хотелось именно ту (нашли такую же модель, как видели в "ПапаЛеоне", но только шасси было 51 см, а не 59 см, а для нас с учетом лифта нашего это очень хороший плюс). И решила: почему бы не попробовать заказать ее через магазин, вдруг есть такая возможность? И не прогадала. Позвонила, общалась с Леонидом. Он вежливо и подробно все объяснил, уточнил для нас информацию по товару, который мы хотим, у поставщиков, и мы заказали коляску. Условия заказа были очень удобны, и мы спокойно ждали, когда придет товар. Кстати, с учетом курса доллара текущего коляска обошлась нам ничуть не дороже, чем ее предлагают в интернет-магазинах. Заказ пришел, мы приехали в магазин, вскрыли коробки, продавец нам все собрала, показала, убедились, что это именно то, что мы заказывали, и все в целости и сохранности, и спокойно оплатили оставшуюся сумму. Согласитесь, это гораздо приятнее и спокойнее, чем заказывать кота в мешке. Отношение у магазина клиентоориентированное, чувствуется заинтересованность, но без лишних заискиваний, как это иногда бывает, и это особенно ценно.

Плюс на карту дисконтную от суммы покупки падает 3 %, в данном случае это вообще существенный бонус был. И что немаловажно, действовать он начинает сразу (а не на следующий день, не через месяц и пр., как в некоторых магазинчиках) и оплатить можно все 100 % покупки, а не только часть. И мы тут же воспользовались этой возможностью и купили старшему сыну два набора "Лего", оплатив их чисто бонусами.

В общем, рекомендую магазин, как и раньше, и желаю ему развития и процветания! Отдельное спасибо лично Леониду за проявленное участие в решении нашей проблемы.