PapaLeon

Магазин детских товаров
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 470 м
fox8009 написала 2 отзыва об этом месте

По весне покупали здесь нашу любимую колясочку Maclaren Techno XT. Долго ездили по городу в поисках коляски, заехали сюда уже с последней надеждой. Изначально выбор был на другие варианты, но в связи с резким скачком курса доллара многие магазины дорогие коляски возили только на заказ. А выложить немалые деньги за коляску, не пощупав и не попробовав, у меня рука не поднималась. И "Папа Леон" нас порадовал - тут и "Макларены" разных моделей и цветов, и другие коляски были в наличии. Ненавязчивая продавец все рассказала, показала, что нам было нужно, в чем сомневалась - уточнила по компьютеру. В тот раз мы коляску не купили - взяли тайм-аут на подумать, цена немаленькая все-таки. Ехать повторно, когда решились, в магазин нам было неудобно, живем в другом конце города, и тут магазин нас снова порадовал - по телефону оформили заказ, доставили нам в квартиру абсолютно бесплатно, плюс привезли дисконтную карту с начисленными на нее процентами от этой покупки. Дома коробку вскрыли, нам все объяснили, показали. Остались только приятные впечатления от магазина, а колясочка с тех пор незаменимый помощник, не нарадуюсь! Желаю магазину развития, открывайте филиал на правом! :-)