ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м

Вот и закончились новогодние праздники, а с ними и веселые зимние каникулы. Надеюсь, что у вас они прошли без происшествий, все успели покататься на коньках, плюшках, сноубордах, лыжах и отведать горячую, вкусную пиццу без стекла и всякого другого мусора, который время от времени попадается нам в еде из-за не соблюдения санитарных правил и норм общепита.
Очень долго сомневалась, но все же решила написать и предостеречь Вас друзья.
В праздничный новогодний день решили выдвинуться с друзьями в пиццерию. Выбор пал на пиццерию ПапаДжонс, до этого дня нам она очень нравилась, и всегда отдавали предпочтение именно ей. Встретили нас очень хорошо. Заказ был приготовлен довольно быстро 10-15 минут.
Во время еды я ощутила жуткую боль во рту, после достала, с языка осколок стекла который воткнулся мне в язык, крови было очень много…. Шок!!!! Истерика!!!! Боль!!!
На просьбу позвать админа, мы услышали, что ее сейчас нет, она позвонит вам позже, после последовали извинения и счет! Медицинская помощь не была предложена, за то за счетом официант ринулся очень быстро. Не могу сказать, где это стекло точно было, либо в пицце, либо в стакане.
Берегите себя! Лучше приготовить пиццу дома и открыть бутылочку пива самому!