ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Олени. По другому и не скажешь. Как можно работать в такой сфере и не знать, что нет купюры в 659 рублей?! Как можно не знать что клиент будет давать в большинстве случаев крупную купюру и у курьера должна быть сдача?!
Олени. Это все объясняет.

Олени. Это все объясняет.
Хотя, возможно, они думаю, что клиента нравится вот так бегать и искать деньги... А еще убило то, что карточку не принимают, хотя вроде как услуга такая есть.

• Андрей, добрый день! Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашей доставки. Пыталась с вами связаться и объяснить, что при расчете по терминалу, необходимо уточнять при заказе. В данном случае, если вы предупреждали, что у вас пять тысяч, а водитель приехал без сдачи, то приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будет проведена дополнительная работа с сотрудниками. Спасибо за отзыв )

• Так.
    Не искажайте суть вещей. Не было никакой 5000 т купюры. С чего вы взяли? Была только 1000 купюра. Пицца стоит 659 р. Если человек работает в службе доставки, то должен знать, что не всегда есть ровная сумма для оплаты.
    После того, как Ваш человек поехал и разменял мою 1000 рублей, он ВСЕ РАВНО! приехал с десятью купюрами по 1000 р. Забыл видать сколько стоит пицца. По итогу, пицца стоила 700 р. Так сказать, автоматические чаевые.
    Вы там тоже не расстраивайтесь, больше у Вас заказывать не буду.

• Что за бред, вы дали ему 1000 купюру а разменял он ее на 10 купюр номиналом 1000 рублей? Вы идиот что-ли?

• Фея, раз уж так получилось, что ты такая умная и талантливая, то тебе не составит труда догадаться о том, где допущена опечатка.

• уважаемый ваше знание русского языка оставляет желать лучшего, пожалуйста покиньте нашу страну.

• Что именно я написал неправильно?