ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Видимо придется оставить негативный отзыв.
Вот уже второй раз нас просто "кидают". Первый раз был в день рожденье сына, когда мы часа 3 не могли дозвониться, т.к. никто не брал трубку.
В итоге, когда дозвонились, выяснилось, что они сегодня не работают, т.к. сломалась печка. Пришлось срочно-обморочно искать замену, что очень сложно, учитывая вкусовые предпочтения нашего сына. Он ест только Маргариту из перцев или Пеперонни из ПиццаХат, которой у нас нет, но которую Папа Джонс делает один в один.
А Маргарита из Перцев лежит уже в области конфликта интересов остальных членов нашей семьи. Эту пиццу уже не любим мы.
В итоге пришлось заказать Ниндзю, которую сын мой есть не стал, да и остальные были не в восторге. Ну, пицца и пицца. Голод утолили, гастрономического удовольствия не получили.
Второй раз нас "кинули" в эту субботу. У сына были гости, которым я наобещала вкусную пиццу от Папы Джонс.
Сделали на сайте заказ, сидим, ждем.
Никто не звонит.
Решили набрать сами.
А в ответ: мы сегодня не работаем, у нас печка сломалась.
Это только мы такая счастливая семья или остальным также везет???
Причем печка у вас ломается именно в пятницу-субботу, когда можно заработать больше всего активными заказами.
У вас далеко не дешевая пицца. Неужели нельзя грамотно строить бизнес без простоев на своей кухне и недовольства ваших клиентов?...
P.S. В нынешнюю субботу заменили вашу пиццу КФС-Ростиксом из автомобильного пункта выдачи. Дети остались безумно довольными.
Пока знаю точно, что не буду вас заказывать на какие-то события, т.к. надеяться на вас просто нельзя.

• Приносим свои извинения. Неисправность оборудования принесла неудобства не только Вам. Со своей стороны стараемся, что таких моментов было как можно меньше )