ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м

Пятничный вечер снова скрасила пицца от ПАПЫ ДЖОНС! 2 года я ваш постоянный заказчик! Сочетание начинка - тесто просто идеальное. Альфредо и Чикен рэнч - наши фавориты, всегда заказываем одну пиццу из двух видов , это очень удобно. Пиццы, что пробовались до Папы джонс, сейчас и пиццами назвать язык не поворачивается - лепешки намазанные кетчупом или аджикой, чесслово, убожество! Когда просим доставку- доставка вовремя, без сбоев. Сами заезжаем - персонал приветлив и доброжелателен. Рекомендую!

• А я сегодня долго выбирала, где пиццу заказать! Про мучилась на сайте папы Джонса, плюнула и в перцах взяла...

• ой, не говори!!! беда у них с сайтом!!! я тоже мучилась, мучилась, потом просто позвонила и заказала)))

• Спасибо Вам за понимание. В настоящий момент ведутся работы с сайтом, чтобы на нем было удобнее делать заказы. Мы всегда рады вашим звонкам! )

• Мы приносим извинения, если сайт приносит неудобства при заказе. В следующий раз мы будем рады вашему заказу по телефону. Это даже удобнее, чтобы уточнить ваш вкус и ваше пожелание. Ждем ваших заказов! )

• Разок зашли на сайт, поняли, что он неудобный, потому всегда заказываем по телефону :)

• Shes­tako­va_O­lga, спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что вы наш постоянный клиент. Мы, со своей командой, стараемся, чтобы вы всегда оставались довольны ) Всегда рады Вам и вашим заказам!