ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

На днях страховала машину в соседнем здании, увидела вывеску "Папа джонс". Решила заказать пиццу на вынос, пока делали КАСКО.

Понравилось:

- пицца: брала Пепперони, вкусная, достаточно начинки для итальянского варианта пиццы.

- наличие медово-горчичного соуса

- кусочек вкусного перчика

- пицца порезана на небольшие кусочки, которые удобно есть, не...

Понравилось:

- наличие медово-горчичного соуса

- кусочек вкусного перчика

- пицца порезана на небольшие кусочки, которые удобно есть, не разрывая рот и не обливаясь соусом.

Не понравилось:

- Неудобно есть эти "порезанные" кусочки)))))). Пицца до конца не разрезана. Оторвать руками куски невозможно! Дома всё пришлось разрезать ножом. Т.е. в походных условиях есть её суждено только зверским и не культурным способом.

- нет скидки при самовывозе (ну или мне ее просто не предоставили)

- надменная девушка за барной стойкой, выдавшая мне заказ (хотя...может это врожденный аристократизм))))

Ну и, конечно, присоединюсь к предыдущим отзывам:

отвратительный сайт (однажды я уже пыталась заказать папу джонса через интернет, но они не работали в этот день, т.к. у них сломалась печка или вытяжка), который призван убить всё ваше самолюбие и чувство собственного достоинства, пытаясь ввести улицу доставки.

• Понравилось:

- пицца порезана на небольшие кусочки, которые удобно есть

Не понравилось:

- Неудобно есть эти порезанные кусочки...

так в итоге: удобно есть или нет?)))

• Кусочки размером, которые хорошо влезают в рот без причинения тяжких телесных повреждений.

Но оторвать их друг от друга просто не реально)))

• ИТОГ - НЕУДОБНО

• Спасибо за отзыв. Приносим извинения за плохо разрезанную пиццу. Уверены в следующий раз вы останетесь довольны. Скидка на самовывоз не предоставляется, так как у нас бесплатная! доставка. А на сайте есть карта, на которой ограничена зона доставки по советскому району. В таком случае вы можете ввести любую улицу по Советскому району, либо наш адрес (Взлётная,7), а при подтверждении заказа уточнить адрес, куда необходимо доставить заказ. Ждём ваших заказов.

• Я живу на толстого. И не смогла ввести эту улицу при заказе