ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м

Ходил раньше перекусить к ним, зашли к ним сегодня...во общем по порядку, обслуживание - пока не свистнул официанту тот не подошел, а мы реально были единственные у них, и как бы не видеть что тут люди пришли ну в принципе невозможно. Ладно, подошел, я заказываю "2 лате с кокосовым сиропом, салат цезарь, чизкейк". Салат говорит будет 10 минут готовиться, ну я отвечаю "Ок", кофе принеси с салатом. Проходит минут 5 приносит кофе, смотрю 2 одинаковых стакана и в них кофе налито нооооо, если примерно на глаз то уровень кофе в стаканах налито с разницей сантиметра в 2, ну т.е. в одном дофига кофе в другом маловато будет. Спрашиваю у официанта эт нормально? он жмет плечами, улыбается, чего то там лопочет...салат говорю где? просил же одновременно вынести, ща говорит вынесу. Выносит...*ля друзья, я такого цезаря никогда не видел, короче по шинкованная мелко-мелко капуста белокочанная, по бокам 4 дольки разрезанного такого нормального помидора, и пара кусочков куриного феле...вообщем говорю это что? он мне типа это цезарь:))). Вот скажу так господа, опустился Джонс ниже некуда, обслуживание никакое, бариста такой же, повара туда же к первым двум пунктам. Спасибо за внимание;)

• Добрый день, Виктор!
    Приносим свои извинения. С персоналом была проведена дополнительная беседа. Не смотря не предоставленные неудобства с нашей стороны, ждем вновь Вас в гости и надеемся вы останетесь довольны. Спасибо за обратную связь.