ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Пицца прекрасная! Заказываем часто, а вот непосредственно в зале пиццерии ни разу не кушали, хотя там бывали - заезжали как то за пиццей - уютно, столики зонированы, интерьер приятный, чисто. Вежливый персонал.

Но самое главное - это сама пицца!

Но самое главное - это сама пицца!
"Маленькая Италия" имеет вкус достаточно необычный, орегано оттеняет легкая остринка, много разного мяса)
"Альфредо"- моя любимая! Соус из шпината делает ее вкус нежным и даже слегка сливочным
"Мясная" - здесь все в названии, очень сытная
Три мои пиццевых фаворита:)
Пиццы "папа Джонс" показались не жирными, очень сытными, вкусы необычные, ингредиенты действительно качественные. Готовят их за 15 минут, да и доставка достаточно быстрая, по опыту, в центр - минут 40-50, в жд р-он - час. Но это, конечно, от времени дня зависит.
В качестве приятного дополнения, в коробку с пиццей кладут острый маринованный перчик и соус! В самой пиццерии принимают карты. Цены показались не высокими, особенно с учетом того, что пицца ну ооочень сытная.
Кстати, при заказе вы можете выбрать толщину лепешки - тонкая или традиционная, размер пиццы и дополнить ее разными ингредиентами, по желанию. От этого цена, так же, зависит.

С учетом того, что пицца нравится всегда, никогда не бывает пересушенной или не пропеченной - ощущение как будто они действительно придерживаются заданных высоких стандартов, рекомендую! Для нас эта пицца на данный момент лучшая!