ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Несколько раз заказывали на компанию - осталось только положительное впечатление. Попробовав пиццу первый раз, я даже удивилась, насколько она хороша и отличается от всех остальных.

Совсем недавно зашли в само кафе и умяли на троих "Маленькую Италию" - ну просто волшебно, всем рекомендую! Остались под впечатлением, и через неделю решили заказать пиццу на дом. Точнее, забрать самовывозом. Заказ был индивидуальным: Сырный борт, дополнительные помидоры и т.д. Вышла пицца, конечно, еще дороже, чем любая из основного меню.)
Приготовили быстро, забрали мы пиццу сразу же.
Первое (и, наверное, единственное), что смутило - это кубиками нарезанные помидоры. Фото прилагается. Ну почему нельзя помидоры нарезать тонкими ломтиками, как для всей остальной пиццы? Чем наша-то хуже?:(
А так пицца хороша. Но, к сожалению, только, когда горячая: сырный борт быстро твердеет, и пицца становится сухой. Отдельный чесночный соус - прям буэ, но это на вкус и цвет.
Остановлю свой выбор все-таки на "Маленькой Италии", без экспериментов. Ну и "Пепперони" попробую. Ну и еще какую-нибудь. И пасту.:))