ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Прочитав все отзывы о Папе Джонс тоже решили заказать у вас пиццу.

Прочитав все отзывы о Папе Джонс тоже решили заказать у вас пиццу.

Сделав выбор на сайте, столкнулись с маленькими трудностями, заключавшимися в "долгих раздумьях" браузера. Пару раз он у нас просто вылетал на заказе онлайн. Этому не придали абсолютно никакого значения, с кем не бывает, верно? Спустя 20 минут мы таки сделали заказ. Перезвонил оператор быстро. Не порадовало общение, как будто мы что то должны; ни "здравствуйте", ни "до свидания" я так и не дождалась; плюс ко всему абсолютно ничего не слышно из за шума в трубке, издаваемого либо с кухни, либо с самого кафе. то, что я не слышу вопросов оператора, раздражало его сильнее меня. Видимо поэтому, я не получила приветливого общения. Не беда :) в итоге, намучившись с понимание друг друга, я стала ждать свою пиццу.

Мне сказали, что время ожидания 40 минут, но буквально через 20(!!!!!!) позвонил курьер и сказал, что находится в пути. Для меня это стало неожиданностью. Очень приятной неожиданностью, естественно. :))

Вот пицца на столе, я готова к трапезе. Очень порадовал соус в подарок. Однако... От пиццы за 600 рублей, я ожидала чего то большего. Начинки не слишком много, тесто пышное, это да. Остальное на троечку.

На вкус и цвет конечно, но я считаю, что деньги на ветер. Увы :(

• Спасибо Вам за ваш отзыв! Нам важна обратная связь. По общению с клиентами, была проведена работа с сотрудниками. По поводу работы сайта, мы приносим извинения. Так как сайт Московский, будем благодарны, если вы будете оставлять свой отзыв прямо на сайте, для быстрого решения проблемы. Мы будем рады, если вы останетесь нашим постоянным клиентом и уверены, что вы останетесь довольны. )))