ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Уж очень пиццу Папа Джонс мне расхваливали друзья, вплоть до комментариев "лучшая в городе". И вот так неспешно рассуждая о предстоящем ужине по пути с работы, мы вспомнили как раз эти рекомендации, с помощью сайта определились с выбором и сделали заказ. Уточнили самовывоз, нам было как раз по пути. Честно говоря, есть не очень-то хотелось, но вот "загребущие" глаза помимо пиццы поглощали еще и остальное меню, поэтому к заказу добавили два салата Цезарь, чесночный соус, стрипсы и картошку.
И так, пицца. Действительно вкусная, сочная, с большим количеством сыра и готовится довольно быстро, всего минут 20. Интересное тесто, немного сладковатое, особенно это ощущалось в бесплатных кусочках домашнего хлеба,добавленного к нашему заказу (кстати, спасибо). Но и это блюдо не испортило. Не скажу, что на сто процентов согласна с распространенным мнением о "самой вкусной", но попробовать,думаю, пиццу стоит. Хороша.
Цезарь стоимостью как в неплохом кафе оказался сытным, но был упакован в такие маленькие контейнеры, что равномерно добавить в него соус и перемешать, не выкладывая в тарелку было просто невозможно. Картофель и стрипсы мы едва надкусили, скажу кратко, совсем не вкусно и с невероятно сильным и стойким запахом масла из фритюрницы.
Но и отдельно остановимся на соусе, который значился как чесночный, но оказался каким-то сырно-сладко-горчичным (по вкусу имею в виду)и очень жидким. Он, пожалуй, принес самое большое разочарование.
Подводя итоги, получаем что: пицца замечательная и хвалят ее не зря, все остальное пришлось не по вкусу.