ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м

Что вы добавляете в свою пиццу? Я просто схожу с ума, хочу её всегда!!! Правда, вкуснее пиццы не бывает. Речь сейчас идет именно о пицце, которую заказываешь на месте, тебе её приносят горячей с пылу-жару на горячей огромной тарелке-сковороде. А к корочкам идёт вкуснейший фирменный соус. Ммммм, вот вспомнила и опять хочу к вам! Народу в заведении всегда мало, может потому что все предпочитают доставку? Мне нравится приветливый персонал и то что пиццу можно заказать 2 в 1. То есть мой муж например любит острую, а я нет. Мы берем обычно большую пиццу на среднем тесте 1/2 для меря-цыпленок Ренч, 1/2 для него Большая Бонанза. Так вот, вся вкуснота пиццы именно там, на месте. Еще можно посмотреть как её готовят)) Несколько раз пробовали заказать на доставку- ну не то, вкусно конечно, но не то!!! То ли остывает, отсыревает или что ещё происходит. Но для меня это всё равно самая вкусная пицца в городе. Ставлю 5 баллов и заодно хочу спросить представителя компании, если прочтете мой отзыв. Я скачала ваше приложение на айфон, и вот там я не могу заказать одну пиццу с двумя вкусами, приходится звонить. Хотя в приложении получается выгоднее. Может научите как это сделать, или там нет такой функции?