ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 320 м
Diana S. написала 2 отзыва об этом месте

Скажу сразу- заказываю не в первый раз.

Всегда было более менее вкусно, но сегодня привезли мне пиццу ( Супер Папа 30см) , которую есть не возможно. Она просто не вкусная и все. Прям вообще!

Заказывала на тонком тесте. Такое ощущение, что мне привезли не свежую, полежавшую пиццу, тесто вообще не вкусно, чёрствое!

Сами ингредиенты, к слову , их...

Скажу сразу- заказываю не в первый раз.

Сами ингредиенты, к слову , их там по горсточке , а цена за каждую добавку по 90₽(!) , тоже не очень, какие то мне не понятные соевые "какашки" на пицце.

Короче вообще, за такую цену это должна быть самая наивкуснейшая пицца! А по факту- цена/качество вообще не соответствует.

Больше никогда не закажу!

Добрый день Diana S, большое спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас , подскажите когда и на кого вы оформляли заказ? нам необходимо разобраться в данной ситуации, так как фото вашей пиццы не похожа на нашу пиццу, напишите ваш контактный номер телефона мы свяжемся с вами.