ПапаДжонс

• Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Ребята, кажется, я нашел самую быструю доставку пиццы в городе ! :D

Ребята, кажется, я нашел самую быструю доставку пиццы в городе ! :D
Серьезно, вчера захотел пиццу, решил заказать в Папа Джонс, давно хотел заказать, вот наконец-таки решился. Выбор пал на фирменную пиццу суперпапа. Оператор перезвонила минут через 5, приняла заказ, спросила про сдачу и сказала, заказ будет через час. Ну ок, час так час. Ага, конечно же. Пиццу привезли через 30 минут. 30 минут, Карл !!!
Теперь по самой пицце. Стоит 699 рублей. В коробке с пиццей идет соус, чесночный хайнц и перчик халапеньо. Зачем его положили, я не знаю, но перец просто вырвиглазный. Соус хорошо идет к коркам для пиццы, самое то.
Пицца вкусная. Много мяса, много начинки. Овощно-мясное сочетание, мне пришлось по вкусу :) Сама пицца тоже немного островатая, но это не страшно, это придает ей пикантности.
Однозначно, закажу ещё ! :)