ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Даже друзья не застрахованы от неприятностей...
И вот когда я уже было подумал, что все стало хорошо и даже расслабился с надеждой на дальнейшее безоблачное сосуществование с папой - опять начались сложности.
Для начала заказ на завтра просто забыли, позвонил за час до желаемого времени - быстро приготовили и привезли.
А самое интересное с бонусами, итак, я делаю заказ с "бонусной" пиццей. Как обычно заказ ушел не на взлетку, а на мира, это два разных места и как то изменить в процессе - эт уже никак. Прошу отменить заказ. Но, на те бонусы которые остались уже нельзя заказать другую пиццу, а "реализованные" как мне говорит оператор - "вернутся на счет, когда ресторан закроется".
На второй день после того разговора бонусы мне так и не вернулись. По звонку я узнал, что надо написать через форму на сайте о этом недоразумении и все решится. Ну что ж, идет третий день после обращения. Или у ребят действительно столько работы, что им просто некогда разбирать эти все вопросы, либо про меня забыли.
Радует - работа курьеров, позвонили - сказали что взяли пиццу и уже едут, приехали, отдали, все горячее, все отлично. И операторы - они молодцы.
Но в целом сервис...простите, сравню вас с "Перцами". Там у меня никогда не заставляют по два-три раза переоформлять заказ на сайте потому что в графе "доставка" нет моего адреса. Там на 10 заказ оператор предлагает мне реализовать скидку в 500р и не важно что я заказал (выбор для реализации бонусов "Папы Джонса" весьма невелик) и каким образом (если в "Джонсе" заказ будете делать по-телефону, то никаких бонусов, да да). Там все четко и организованно, чего я и вам желаю!
p.s. Два минуса - сайт и бонусы, в остальном нет нареканий.

Доброго времени суток Totoro!!!

В первую очередь, мы благодарим Вас за Ваш отзыв!!

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы остались недовольны услугами нашей компании !! Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы надеемся, что сможем выяснить детали и принять их во внимание для улучшения предоставляемого нами сервиса!!!