ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Всем добрый день!
Прежде всего хочу сказать, что являюсь постоянным клиентом.
30.01.2016 делала заказ через сайт, вместе с заказом выбрала себе сырные палочки в качестве подарка за накопленные бонусы.
Изначально поторопилась с заказом и выбором подарка, т.к. в этот день пришло смс, чтобы я поторопилась, т.к. баллы могут сгореть.
Девушка принявшая...

Всем добрый день!
Прежде всего хочу сказать, что являюсь постоянным клиентом.
Девушка принявшая заказ, ответила на мой вопрос, что у баллов по сути нет срока годности и они не сгорают.
У меня вопрос, итоге, баллы сгорают или есть возможность копить долго?
Возвращаюсь к ситуации с заказом, в тот день когда них не было в наличии заказанных нами чесночно-горчичного соуса в количестве 2 шт. Заказ пришлось отменить и тоже девушка сказала, что баллы за отказанный заказ ( за серные палочки) вернуться на счёт в течение 5-10 минут, в итоге, баллы так и не вернулись.
Служба поддержки на моё сообщение, написанное в тот же день (30.01.2016) так и не ответило. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, ваш постоянный клиент, Елена А.