ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м

Всех с наступающим Новым Годом! Как и большинство компаний, решили проводить старый год нашим дружным коллективом. Доставку оформила очень заранее, часов в 12, просила на 17:00, если будет возможность - пусть курьер приедет на пол часа раньше. В 16:50 звоню, узнаю как дела, девушка оператор меня успокаивает, говорит :"Курьер уже едет к вам". Ну все, ждемсссс. Некоторые уже начали на меня плотоядно поглядывать, как бы говоря, где пицца наша? Сочная и горячая? Проходит 10 минут, звонит курьер и спрашивает адрес доставки о_О . Я думала вы уже едете к нам, говорю я ему. В ответ получаю неожиданное :"Ваш заказ только собрали, я перед выездом адрес уточняю."Честно? Нас разделяет не такое большое расстояние, приехал достаточно быстро, минут 15-20 не критично. Неприятна ложь. Вы хотя бы договаривайтесь между собой, кто куда едет, а кто еще только заказ получает. Пицца на высоте, курьер вежлив, девушка оператор не надо такой глупой лжи. Я понимаю, что вы хотели как лучше, решив меня упокоить, но по итогу получилось не красиво. Успехов вам! Спасибо!