ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Взлётная, 7 — 1 этаж
  • Билайн 90 м
Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Начну с позитивного момента. Пицца действительно весьма вкусная и хорошая. Доставляют ее и за зоны действия обозначенные на сайте. Наши ребята сказали что самая лучшая пицца из всего чего мы ранее заказывали и теперь будем только тут заказывать.
А теперь деготь :)
На той неделе нам сказали что если будете брать пиццу - берите Джонса, не пожалеете. Итак...пицца нужна на субботу и к 9.00
- делаю заказ на сайте, моей улицы нет в области доставки
- звоню оператору, он мне обещает что привезут
- опять делаю заказ на сайте но время только с 10.15
-звоню оператору, они говорят что надо время вписать в "примечания"
-оформляю заказ на сайте
-мне звонит оператор и говорит что заказ выпал из системы, повторите его пожалуйста
-повторяю заказ
-мне звонит оператор и говорит что если вы написали заказ на 9.00 то это надо направить на офис на взлетке, а они в центре работают с 10.00
-оформляю заказ, но боже, как же мне понять в каком из филиалов это будут делать, мы что, правильно
-звоним оператору, которая говорит, что надо писать самовывоз и адрес самого филиала, а в примечаниях - адрес доставки.
-Еще примерно через час перезвонили и все подтвердили :)
привезли все свежее и весьма вовремя.
ч.2
зная о танцах с бубнами по первому заказу я решил всего избежать сразу, оформил заказ, указал адрес офиса, в примечаниях - доставки и через пару часов сам позвонил подтвердить заказ. Девушка мне сказала - все хорошо, мы зафиксировали все будет в лучшем виде. Утром мне опять звонит оператор и все переспрашивает - какие пиццы, какой адрес, какое время.
Нет мне не грустно и совершенно не трудно, но это тааак смешно, мы тут всем коллективом прямо таки смеемся до упаду, как Паша (это я) выколупывает операторам ПапыДжонса мозг чайной ложечкой :)
Ребята, общайтесь между собой, делитесь информацией, нельзя ж так, компания одна, а никто ни с кем не разговаривает :))))

• Пашенька опять работал в субботу (

• я и сдедующую работаю :)

• бедняжка (

• Добрый день! Рады, что Вам нравится наш продукт:)
    К сожалению, заказы действительно иногда теряются. Этим мы управлять не можем. Чаще всего - причина в браузере.
    У нас сейчас 2 ресторана, но доставка с 8:00 работает только на Взлётной. С 8 мы начинаем принимать заказы, далее время доставки зависит от отдаленности получателя.
    Если у Вас что - то не получается с заказом, попросите к телефону администратора и он Вам все очень подробно расскажет:)
    Утром Вам перезвонили для подтверждения и уточнения, что ничего не изменилось:) Ситуации бывают разные)
    Сейчас мы Вас уже хорошо знаем и видим сразу Ваши заказы:)

• да, мы тоже наловчились :) встретимся в субботу! ;)