ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Впервые посетили эту знаменитую сеть. Впечатления остались двоякие: интерьер простой, но в то же время комфортный, есть стойка, сидя за которой можно понаблюдать за приготовлением пиццы - это прям отдельный плюс; в туалетной комнате закончилось мыло для рук и не работала сушилка - что весьма огорчило. Из блюд пробовала куриный супчик, сырные палочки и молочно-клубничный коктейль. Суп - обычный, подается с двумя хлебными палочками, сырные палочки - к моему удивлению оказались вовсе не палочками, а, скорее, сырной лепешкой, разрезанной на прямоугольники - не смотря на совсем простой внешний вид, весьма неплохо на вкус; молочный коктейль - это просто молоко с клубничным мороженым, розоватого цвета и практически без всякого вкуса - если често, ожидала большего от него. Цены средние, обед обошелся около 600 руб, удовольствие получила только от "палочек". Как-нибудь загляну еще - попробовать пиццу - ведь это, все же основное направление и надеюсь, в другой раз мне больше повезет с сан.узлом))

• Добрый день! Очень жаль, что Вы остались недовольны нашей продукцией. Возможно, что эти блюда не на Ваш вкус. Надеемся, что в нашем меню, в котором более 20 видов пицц, Вы обязательно найдете то, что Вам понравится:)