ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Знаете, очень часто читаю про самые разные заведения, что ходили и нравилось, а потом был какой-то перерыв в посещении, пришли вновь и вот уже не то и не так.

В общем, у нас сегодня так и вышло. Мы не были в папа джонс около двух лет. Раньше ходили сюда довольно часто, а потом почему-то перестали. Ничего не случилось, но видимо открылись другие привлекательные заведения и мы подзабыли про папу Джонс.

А сегодня были лишние 40 минут и мы забежали вспомнить былое) кушать хотелось жутко.

Атмосфера и обстановка-ничего не изменилось. Правда, немного странный выбор клипов, ну это ничего.

Официантка-произвела неприятное впечатление. Просто даже самим своим видом. Она очень заполошная, носилась по всему заведению туда-сюда, бегала и бегала. И главное, что без толку! Я так и не поняла, чего же она бегала. В кафе находились всего человек 5, думаете их обслужили за доли секунды? О нет.

Нам принесли меню спустя минут 7 как мы пришли, хотя не было вообще посетителей. Пиццу мы ждали долго, я не помню, чтобы так было раньше. Ну минут 25-30 точно ждали. Потом ждали чай. 3 раза сказали официантке, чтобы принесла чай, она все 3 раза пообещала его сейчас же принести. Я уже почти съела пиццу, когда чай наконец принесли. Заранее попросили счет, тоже не сразу дождались. В общем, очень все долгоооо.

Если вам нужно покушать по-быстрому-то точно не сюда!

По вкусу хорошо, но ничего особенного.

В общем, разочаровались мы слегка. Продолжить частые посещения этого места желания не возникло.

Как-то это что-то уже отжившее, такое сложилось впечатление. Много нового пришло на смену, более вкусного, более качественного и клиентоориентированного. Это мое мнение.

P.s фото-воспоминание, такой пицца была в 2012 :)