ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

По поводу сайта - да, действительно неудобно. Указывать адрес самой компании, а при звонке исправлять каждый раз на свой - почему просто не исправить на самом сайте?
Девушка принимала заявку с небольшими проблемами: заказ был оформлен подробно, но зачем-то стала переспрашивать, что будем заказывать снова, как будто принимает с нуля.
Доставка...

Доставка опоздала на час. Заказывали "Мясное удовольствие" с дополнительными грибами и томатами. По вкусу - остро, хотя об этом нигде не заявлено, но не вкусно.
По качеству обслуживания и вкусовым характеристикам пиццы никак не могу понять, чем так восторгались многие знакомые и фламперы. Закажу еще попробовать, но другую и как-нибудь в очень-очень другой раз: мб это мне единожды так не повезло.

• смотрится на фото,будто подгорело немного

• Доброго времени суток. По поводу работы сайта, приносим извинения. Вы всегда можете написать в "качество обслуживания" на сайте.
    Официант при подтверждении заказа, должна проговорить его еще раз.
    Очень жаль,что Вы остались недовольны пиццей, уверены, что в следующий раз мы подберем Вам пиццу, которая Вам понравится. У нас так же можно взять пиццу по половине двух видов. Ждем Ваших заказов. Спасибо за отзыв.