ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Ужасно. Сайт вечно не работает, в доставке обманывают. Заказывали пиццу и нагетсы всякие. Не привезли 3 соуса, обманули на колу ( заказали 2 литра, не получили ничего ). Всегда проверяйте то, что вам привезли. Доставка по всем районам, кроме взлетки, оформляется на их адрес ( если через сайт ) - ужасно не удобно.

• Доброго времени суток. Уточните пожалуйста день и примерное время вашего заказа, для того чтобы нам разобраться в данной ситуации. Спасибо.

• Руслан, очень жаль, что вы не уточняете когда был сделан заказ. Если бы мы вам что то не довезли, достаточно было позвонить в ресторан. Очень ждем вашей обратной связи.Спасибо.

• Заказ был сделан около месяца назад. Точной даты и времени уже не подскажу. Приехал молодой курьер, не работал терминал. 3 раза пытались пробить, в итоге рассчитался наличкой.

• Очень жаль что Вы остались не довольны. Вам необходимо было позвонить в ресторан, если что то из заказа не довезли, и вам бы все привезли в короткие сроки. У нас не было ни одного случая, чтобы клиент не получил свой заказ в полном объеме. На счет региона доставки на сайте, зона доставки расширится как только откроется второй ресторан. Будем надеяться, что вы останетесь довольны при следующем заказе. Всего вам доброго !

• Спасибо за обратную связь! И я буду надеяться.