ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 230 м

Ох ребята, что ж вы делаете! Ваша пицца такая вкусная что ее хочется вновь и вновь 🍕🍕🍕
Не стала писать отзыв после первого раза, а решила заказать еще раз дабы не ошибиться назвав эту пиццу самой вкусной! И не ошиблась ) второй раз привезли еще быстрее, еще горячее и обслужив так же вежливо. Вот сервис!
Не могу приложить к отзыву фото, так...

Не могу приложить к отзыву фото, так как просто не успеваю его сделать. Дивный аромат манит и там уж точно не до снимков. И доедая последний кусок уже думаешь о том какую пиццу закажешь в следующий раз )
Надеюсь мне не придется в последствие жалеть о написанном отзыве и вы всё так же будете радовать качеством 😜

• Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Клиенты рады и мы счастливы:) Будем и впредь стараться радовать Вас нашим качеством и сервисом обслуживания.