ПапаДжонс

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В Ленинский район города ни одно отделение не доставляет, промокод, действующий до 31.05.20. в этот день уже недействителен, решила заказать тут пиццу в первый раз - сплошное разочарование. Из принципа даже при возможности сюда потом ни ногой.

Я думаю все знают о папе джонс, тут говорить много не придется. Очень вкусная, нежная а главное с тянущимся сыром пицца! Идеальная пропорция ингридиентов, в общем, буду коротким - остался довольным на все 100%!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, примите наши извинения за данную ситуацию, скажите пожалуйста когда оформляли заказ и на кого, нам необходимо разобраться и связаться с вами.

Заказали два вида пиццы и обе были никакими. Заказывали ранее,было всё отлично,но сейчас это просто дно,начинки мало,сыр не тянется,вкус никакой. Больше заказывать не будем.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, очень жаль что вам не понравилась пицца, по фото видно что начинки много она соответствует стандарту, попробуйте другие пиццы возможно что нибудь понравится.