ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Много мне пришлось перепробовать пицц и во многих пиццериях побывать за 15 лет пиццеедства со времен первого своего опыта в Pizza Rosso на Мира... И вот наконец удалось найти фаворита, отныне Папа Джонс - любимая пиццерия в городе! За последний год перепробовал много всего в этом филиале - ни разу не разочаровался.

Из последнего заказа:...

Из последнего заказа:

Вегетарианская тонкая (40 см) - 859 рублей. Вдвоём с девушкой наелись от пуза. Цена может показаться великоватой, но свежесть теста и качество начинки даже за рубежом не встречал лучше. Конечно, две большие пиццы в тех же "Перцах" можно взять и за меньшую стоимость, но по мне переплата того стоит :)

Натуральный фруктовый напиток (180 рублей) - честно, уже и не помню дословно, что было в порции этого чая за 180 рублей, но все компоненты натуральные. В роли напитка-антиоксиданта идеально дополняет любую пиццу, советую!

---

Вердикт - за всю жизнь в городе лучше пиццы не нашёл, на этом можно смело отзыв завершить. А какая ваша любимая пиццерия? ;-)

Добрый день, большое спасибо за теплые слова в наш адрес)))