ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

У меня этим летом выдаются на удивление тяжелые трудовые дни, например, в последнюю среду мой организм сказал "нет, ты отдыхаешь", когда дома не было ничего приготовленного поесть, а есть хотелось жутко. Решила, закажу пиццу. Обычно я делаю заказ в "Перцах", но тут мне захотелось разнообразия, и я вспомнила, что как-то на одной домашней вечеринке пробовала "ПапаДжонс" и мне понравилось.

Скачала приложение, опросила всех других членов семьи, совместила результаты, сделала выбор, тыкнула на заказать, ввожу адрес ... "вашего адреса нет в зоне доставки". Я честно подумала, что это какой-то баг, залезла на сайт, делаю заказ там ... "вашего адреса нет в зоне доставки". Я залипала ещё минут 10, так как понять не могла КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Серьезно как? Что это? Почему? У меня было ощущение, как будто я живу в Железногорске, а не рядом с Копыловским мостом!

Но самое классное, что вы НИГДЕ об этом не узнаете, пока не закажите. Зато очень гордо на сайте написано: "Неважно, где вы находитесь — заказать пиццу Papa John’s в Красноярске можно с доставкой на дом онлайн или позвонив по телефону." Смешно. Прямо даже иронично.

После того, как мой желудок напомнил о том, что хватит удивляться, давай есть, было принято решение ехать за этой пиццей. Опрашивать всех второй раз сил уже не было: это действительно долгая процедура. Выбирая между Мира и Взлетной, я и ещё успела погоревать, потому что там на Мира негде встать даже на платную парковку, даже в 6 вечера, а ещё эти прелестные остатки городской пробки на Копыловском!

Втельмяшилась я всё же в месте для парковки не предназначенном, слава Богу. Персонал приятен, но было бы не лишним приоткрыть дверь девушке, которая четыре пиццы тащит, тем более, что в зале нет никого. Постояла в пробке назад, не знаю, как я руль не съела, пока вдыхала эти ароматы.

Пицца была вкусной. Но судя по тому, что целиком после голодного дня она в меня не влезла, а потом в желудке была тяжесть, это прям фаст-фуд в квадрате, потому что у меня даже после Смайков такого не бывает. Так что, даже если вам удастся её попробовать, подумайте надо ли оно лично вам.