ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м
Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали несколько раз доставку, чтобы реализовать выигранные ребенком во время чемпионата Европы пиццы. Если бы не это, обращаться ни за что бы не стали. В целом опыт негативный. Есть блюда, которые совершенно несъедобны в силу чрезмерной остроты (причем об этом нет никаких предупреждений!), например, пицца Мясная, крылышки Барбекю. Качество сервиса ниже всякой критики. Доставляют крайне медленно, даже если адрес доставки в соседнем (буквально!) доме. Тогда на доставку уходит часа полтора. 16 июля в 19.50 оформили заказ по другому адресу, в результате через два часа все еще заказ не был доставлен. Пришлось самим звонить уточнять. Администратор Артем обещал связать с водителем. Водитель (по фамилии Кузнецов) перезвонил минут через 15 с сообщением, что он только выезжает (через два с лишним часа?!). Всего на доставку ушло два с половиной часа, что не соответствует никаким элементарным требованиям. В качестве компенсации (в ответ на настойчивые вопросы) администратор Артем предложил лишь пиццу в подарок при следующем заказе. Но спасибо, заказывать здесь более ничего не будем. Самые негативные впечатления, никому не советую с ними связываться. В городе полно других, более приличных мест, где отвечают за качество предоставляемых услуг.

• Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль,что мы не смогли порадовать Вас сервисом. Нам очень жаль,что Вам не понравилась наша кухня.
    На нашем сайте представлено множество других блюд, возможно, вы найдете то, что придется вам по вкусу.
    Ваш район является удаленный, поэтому время доставки составляет 1,5 часа. Приносим извинения.