ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м
Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Случайно стали заказывать в этом месте, т.к. кто-то отправил ребенку ссылку, что можно делать ставки во время Евро-2016 и выигрывать пиццу. В итоге, навыигрывали их столько, что съесть не представляется возможным. Чтобы получить выигранную пиццу, нужно сделать заказ на 500 рублей, что кажется, в некоторой степени, откровенным жлобством. Кроме пиццы, есть нечего - невкусно. Пицца тоже так себе, но большая хотя бы привлекательна своими размерами. Все остальное откровенно плохо: доставка невыносимо долгая, еда слишком острая. Когда заказывали на адрес в двух шагах от заведения, доставляли не меньше часа. Сейчас (на другом адресе) ждем уже час и 40 мин. Качество пищи такого ожидания не стоит, честное слово. Да и никакая еда не стоит этого. Отвратительное обслуживание.

• Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль,что мы не смогли порадовать Вас сервисом. Нам очень жаль,что Вам не понравилась наша кухня.

На нашем сайте представлено множество других блюд, возможно, вы найдете то, что придется вам по вкусу.

Ваш район является удаленный, поэтому время доставки составляет 1,5 часа. Приносим извинения.