ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 330 м

Пиццерию увидел ребенок - решили зайти. Общие впечатления - зайти, закинуть кусок пиццы и бежать дальше - норм, пойдет; зайти, посидеть, отдохнуть (мое мнение) нет. Минусы, их причины - закройте входную дверь, очень много пыли на подоконниках, диванах, на столах, на люстрах-светильниках, к тому же летают мухи... вы общепит, если что. Столы перед подачей стоит протирать от пыли, и просто из уважения к клиенту. У вас имеется детский столик, на нем были карандаши и бумага - замечательно и опять же, порядка на нем не было и присутствовала пыль, не приятно. Плюсы: порции - даже при всей любви к пицце, самая маленькая пицца была нам как большая (это не минус, т.к. пицца очень вкусная!). Меню - большой выбор блюд, напитков, даже тем, кто сидит на пп можно себя побаловать иногда ( я люблю пиццу и по-больше и по-чаще ))). Обслуживание - девушка очень милая и приветливая, заказ приняла быстро и никаких особых проблем не возникало. В принципе, мы были сыты и довольны, но, за чистотой нужно следить.

Добрый день! спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши замечание.