ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

Ну... Так, семь на восемь. Было все норм. Сделал заказ, учтиво обошлись, сел ждать заказ. Принесли напиток ранее, чем была готова пицца. Не спросили , но не критично.

После того, как пустое блюдо убрали, официантка схватила стакан с напитком и спросила - можно убрать ?

Удивившись, я ответил - нет ))

Далее по накатаной. Хотел что - то заказать , не...

Удивившись, я ответил - нет ))

Далее по накатаной. Хотел что - то заказать , не хотел - предложили рассчитаться. Рассчитался. Тут официантка не торопилась со сдачей в 12 рублей )

В общем обслуживание для кфс сойдет. Касательно пиццы - вкусно, правда. Понравилось. Но цена завышена. Дороговато за маленькую пиццу и напиток около 500, тем более с такой обслугой. - 25-30% - и будет самое оно.

Однако повару спасибо.

УВАЖАЕМЫЙ Евгений Podolyac !!!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЗЫВ!!!!

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение про наш РЕСТОРАН И КАЧЕСТВО НАШЕГО СЕРВИСА!!. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому, надеемся, что Вы всё же посетите нашего всемирного

ПАПУ ДЖОНСА снова и останетесь довольны.

Ждем Вас в гости!

• УВАЖАЕМЫЙ Евгений Podolyac !!!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЗЫВ!!!!

ПАПУ ДЖОНСА снова и останетесь довольны.

Ждем Вас в гости!