ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

The best pizza that I've ever eaten.

Я гуляла по городу. Я хотела взять еды навынос в КФС, а ноги сами привели меня сюда. Пиццу, которую хвалят столь многие, давно хотелось попробовать.

Сначала я удивилась таким дорогим ценам (нигде в городе дороже еще не видела).

The best pizza that I've ever eaten.

Сначала я удивилась таким дорогим ценам (нигде в городе дороже еще не видела).

Потом решила: кто не рискует - тот не тратит 700 рублей на то, чтобы попробовать пиццу!

Выбрала по половинке разных пицц. Одна - Чикен Ранч. Вторая - Маленькая Италия.

Ждите, говорят, минут 10-15.

За это время я успела пошляться по Дому Быта, а потом еще минут 5 сидеть непосредственно в кафе (кстати, почти пустом, принимайте к сведению, там полноценная пиццерия, если кто не знает, почти как Россо на Дубровинского была!).

Парниша-официант принес коробку, продемонстрировал наличие пиццы в ней (сервис, зацените сервис). Я сказала "спасибо", взяла пакет с коробкой и с горем пополам почти час тащилась с этим пакетом на правый берег -_- Я даже злиться начала на нее и на себя.

Пока не приехала домой и не попробовала.

Ну, это просто гастрономический ор... ой, sorry, экстаз какой-то.

Перчик классный (халапеньо вроде, или я не разбираюсь в перчиках?). То есть мне понравился, а маме вот нет. А в чем секрет? А в том, что его не вхолостую жевать надо, а вместе с пиццей :) Остро же. А с пиццей (особенно с ни капли не острой Чикен Ранч) прям самое то.

К Чикен Ранч претензий никаких, кроме того, что ее вкус превосходит ожидания, ибо она выглядит не очень эстетично.

А вот Маленькая Италия была бы идеальна, если бы не какие-то странные специи в кусках мяса со специфическим привкусом, damnit.

Короче, разумное соотношение цена-качество тут есть.

Хочу еще к вам.

Только что-нибудь другое попробовать.

Ах да, фирменный соус - ништяк. То есть он на вкус интересный, и не Хайнц какой, а самого его, папыджонса, производство.

Короче, попробуйте их пиццу. А то у нас в городе этот шедевр итальянской кухни совсем перестал котироваться, грустно.

И фоток не будет. Во-первых, все быстро сожралось. Во-вторых, опять будут все плакать, что весна-диета, так что все ради блага других :з

Уважаемая GreenAir !!!! Мы рады, что вам нравится у нас! Спасибо, что остаетесь нашим гостем и не забываете писать о нас отзывы! Мы учтем все ваши пожелания!!

Ждем снова! :)