ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

Впечатление от компании двоякие, скажу я вам. С одной стороны, вкусная пицца и довольно быстрая доставка (не смотря на отзывы ниже). С другой стороны, ряд замечаний к организации процесса. На сайте жителям правого берега заказать нельзя. Районы распределены, всё! Согласно сайта, возят только и исключительно по части районов левобережья. То есть акции при заказе онлайн автоматом нас минуют, что обидно и не по-товарищески. Но можно заказать доставку на правый по телефону. А я ленивый тюлень, мне так не надо. В ряде случаев это неудобно, потому что:

- не всегда берут трубку сразу

- все равно надо ползти на сайт и там выбирать, потом звонить, потом долго объяснять, что хотелось бы видеть в заказе.

- не всегда удобно разговаривать по телефону.

Про сайт тоже есть что сказать. Не представлен весь перечень, который может быть. Более полное меню мы, например, узнали из рекламы, которую нам привезли вместе с доставкой. А хотелось бы знать меню ДО заказа. Минус прям в карму. До сих пор там нет пиццы Ветчина и грибы, хотя она довольно давно появилась. В общем, не всегда понятно, что и куда. Это вызывает легкое раздражение.

А пицца вкусная. Кто не пробовал, обязательно закажите, оно того стоит.

Доброго времени суток Вишня!!!

Благодарим вас за отзыв и обратную СВЯЗЬ!!!

МЫ очень дорожим каждым клиентом и соответственно теперь у вас есть такая возможность заказывать пиццу через сайт с правого берега и участвовать в различных акциях!!! для правильного оформления вам поможет администратор!!! 89658999490 ждем вашего звонка!!!