ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

20.02.2016.Читаю последние комментарии и мысленно сочувствую оператору Алексею и девушке, кто сегодня дежурили. Курьер видимо в этот день решил никуда не торопиться, собрать по возможности все пробки и испортить обед как можно больше количеству людей:)а может они все вместе не подрасчитали с количеством заказов и ограниченным временем....Итак.
Моя...

Моя история похожа на предыдущие как три капли воды. С коллегами решили заказать на обед пиццу, оформили заказ в 10 часов, договарившись на доставку к 12.00 на маерчака. На часах 12-мы ждём. 12.15-мы ждём и начинаем слегка волноваться. 12.25-звоним оператору и спрашиваем, где еда, на что получаем ответ, что она в пути, скоро будет. Итак,ждем. Проходит,10мин,перезваниваем, говорим есть хотим не можем- оператор просит еще подождать,курьер в пробке. Ждём. Еще 15мин.Звоним. Где пицца? Говорят, сейчас спросим у курьера, где он и через 2мин.перезвоним.Конечно, никто нам не перезвонил. Как потом оказалось курьер, видите ли, в пробке на Копылова(на что мы посмеялись,тк яндекс-карты, выдал копылова зеленым). Пицца приехала к нам больше чем через час, на этот момент мы уже успели отменить заказ у оператора. Спасибо, не надо.
По итогу,испорченный обеденный перерыв. Работа доставки ужасна. Операторы безответственны. Если так происходит, так будьте добры, позвоните,предупредите о задержке! Если обещаете перезвонить- перезванивайте. На счет вкусовых качествах пиццы не могу ничего говорить, получилось,что так и не попробовала, и после сегодняшнего случая не думаю, что скоро эта возможность появиться.

• Один плюс, на телефон, с которого мы заказывали пиццу, позже было прислано сообщение с извинениями и обещанием на след.заказ сделать скидку

• Доброго времени суток ,Уважаемая OlgaPravda!!!

В первую очередь, мы благодарим Вас за Ваш отзыв!!

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы остались недовольны услугами нашей службы доставки!!! Нам очень хотелось бы соответствовать ожиданиям наших Гостей, поэтому мы надеемся, что сможем выяснить детали и принять их во внимание для улучшения предоставляемого нами сервиса!!!

Вы правы, горячую пиццу по стандартам мы обязаны вам доставить за 40 минут, для того, чтобы Вы смогли пообедать в ограниченное обеденное время приготовленным блюдом.
    Еще раз хотим извиниться за предоставленные неудобства и испорченное предпраздничное настроение!!
    мы впредь вам обещаем исправить ситуацию так как хотим чтоб вы остались нашим клиентом!!!
    Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии по поводу сервиса и обслуживания операторов!!!Благодарим еще раз за Ваш отзыв.

И будем рады слышать и видеть Вас вновь!!!!

С уважением, Папа Джонс!!!