ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

20.02.2016 около 10.00 сделали заказ на конкретное время-12.30. Администратор Татьяна спросила-могут ли пиццу доставить ранее назначенного времени, ответили-могут. После чего мы с Татьяной распрощались и, казалось бы, забыли друг о друге, но, как оказалось, ненадолго...!в 12.20 в голову начали закрадываться сомнения о выполнении заказа в срок, звоним в 12.30, так мол и так, где явства заказанные?! - извините, говорят, выехала к Вам машина, ждите.. Делать нечего, ждем..на часах 12:50, звоним, трубку берет некто Алексей, чем мол помочь Вам могу, излагаю ему суть проблемы, говорит, выехала к Вам доставочка, 6-8 минут и приедет, пытаюсь рассказать Алексею о предыдущем звонке, но он извиняется, так и не дослушав, может и пишу поэтому,- обидно же, что Алексей так и не узнал всей истории. Дальше звоним им, когда на часах уже 13:10, просим связаться с водителем, так как время выбрано неспроста-праздничное мероприятие намечалось в обеденный перерыв, отвечают-свяжемся и перезвоним Вам через 2 минуты...надо ли рассказывать, что никто не перезвонил??! Хеппи енд наступил в 13:20, доставка ехала к нам в центр с правового берега, а не с пр.Мира, как утверждал Алексей!.. Итог: потраченное нами время, пустые обещания администраторов, холодная пицца и осадочек..Хочу обратиться к руководству заведения с призывом организовать работу, где заказы выполняются вовремя, а администраторы относятся к клиентам с пониманием и уважением! P.s. пицца вкусная, к качеству нареканий нет)

• Доброго времени суток ,Уважаемая Дарья Сычева !!!

В первую очередь, мы благодарим Вас за Ваш отзыв и что вы остались довольны качеством пиццы!!!

Из Вашего отзыва мы с сожалением узнали, что Вы остались недовольны услугами нашей службы доставки!!!

Вы правы, горячую пиццу по стандартам мы обязаны вам доставить за 40 минут, для того, чтобы Вы смогли пообедать в ограниченное обеденное время приготовленным блюдом.

Еще раз хотим извиниться за долгое ожидание доставки и испорченное предпраздничное настроение!!

мы впредь вам обещаем исправить ситуацию так как хотим чтоб вы остались нашим клиентом!!!

Благодарим еще раз за Ваш отзыв!!

И будем рады слышать и видеть Вас вновь!!!!

С уважением, Папа Джонс!!!