ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 340 м

20.02.2016 года в 08 часов 49 минут, заказал пиццу, "Супер папа" 40 см, доставкой на ул. Ак. Киренского 87 б в офис и попросил доставить пиццу к 12 часам дня, оператор приняла заказ, огласила цену 929 рублей и сообщила, что заказ принят ожидайте в назначенное время. В 12 часов курьера не было, позвонив в ПапаДжонс, ответил оператор Алексей и сообщил, что курьер выехал и стоит в пробке, спустя полчаса, позвонив повторно, телефон уже взяла девушка и сообщила, что вообще не видит заказ! Спасибо Вам огромное ребята, за испорченный день рождение, мне было очень неловко перед коллегами.

Доброго времени суток Уважаемый,chagavadt!!!
В первую очередь хотелось бы вас поздравить с прошедшим днем рождения и наступающими праздниками!!
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!!!
Приносим свои извинения за испорченное настроение!!
Впредь мы очень хотим чтоб вы остались нашим клиентом!!и обещаем что такого больше не повториться и в дальнейшем будем соблюдать все стандарты компании,и в исправим уровень сервиса!!!!
И еще раз благодарим вас за отзыв!!!

И будем рады слышать и видеть Вас вновь!!!!

С уважением, Папа Джонс!!!

• Доброго времени суток Уважаемый,chagavadt!!!
    Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!!!
    Приносим свои извинения за испорченное настроение!!
    И еще раз благодарим вас за отзыв!!!

И будем рады слышать и видеть Вас вновь!!!!

С уважением, Папа Джонс!!!