ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м

Я большой любитель пиццы от пападжонс, но была только в кафе на Взлетке и доставляют мне тоже оттуда. Наконец-то посетила и кафе на Мира.

Ну что сказать, всё как всегда получилось - очень хорошо. Заказали пиццу «4 сыра» - она прекрасна и, именно, в кафе, а не с доставкой, потому что при доставке нужный эффект не достигается. А тут пицца: горячая, сыр тянется. Великолепно.

Попробовали новую для нас «Ветчина и грибы» - тоже вкусная, но достаточно стандартное сочетание.

Пиццу брали американскую - тесто хорошее, вкусное и не сухое, и в то же время не слишком толстое, что обеспечивает нормальную пропорцию начинки и теста.

К тому же попали на акцию: десерт в подарок. Десерту мы порадовались, но надеялись увидеть синнапай. Принесли десерт похожий по виду на него - съедобно, но как-то непонятно))

По поводу обслуживания: я просто в восторге от сервиса этого заведения: всё приятно, аккуратно, плюс всегда соус и перчик. Перчиками пепперончино я просто покорена) Также официант был вежлив и внимателен.

Пожелания к меню: хотелось бы чаще видеть новые пиццы, которые доступны к заказу в других регионах. До Красноярска почему-то новинки не всегда доходят.

Искренне не понимаю почему данные пиццерии пустуют :)