ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 340 м

Впервые, совсем не давно, посетили это заведение. Зашли с подружкой и заказали пиццу. И остались очень довольны. Такую пиццу я уже давно не ела. Очень вкусно и сытно. Начинки не жалеют. Отличное тесто. Ушли от туда в полном восторге, и обязательно придем еще.

Мы очень ценим каждого Гостя и поэтому стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Будем безмерно рады видеть Вас вновь в нашем ресторане! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны.

• Уважаемая marinapavlova!!!!Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане! Нам приятно, что Вы смогли в полной мере оценить уровень нашего сервиса.