ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 330 м
veres написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю свою историю о знакомстве с этой компанией! Пообщался с семьёй и было принято решение сделать заказ пиццы! В связи с тем, что не люблю я различные интернет заказы и интернет оплаты, то позвонил им в субботу и сразу предупредил, что живу на ул. Матросова и уже (судя по предыдущим отзывам) ждал отказа, но девушка мне ответила, что действительно при интернет заказе могут возникать проблемы с зоной доставки, но при заказе по телефону всё решаемо (ещё раз убедился, что общение "в живую" с людьми приносит положительные результаты)!!!!!! Единственным НО было то, что предупредили сразу, что доставка может задержаться минут на 5-10 (оказывается в этой компании существуют СТАНДАРТЫ ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ - 40 минут, меня это приятно удивило (ибо некоторые доставки я ждал по 4 часа!!!!!)). Ну вообщем сделал я заказ и жду (хотя мысленно готовился получить пиццу где то через час-полтора). Что ещё из приятного: по телефону сразу спросили способ оплаты, а когда я сказал, что будет наличка, то поинтересовались с какой купюры им приготовить сдачу (мелочь конечно, но когда приезжают доставщики и начинаются проблемы в виде отсутствия сдачи, то и не жалко им отдать эти 25-45 рублей, лишь бы быстрее приступить к употреблению пищи!!!!!!).

Моему удивлению не было предела, когда через 35 минут мне позвонили в дверь (время я засёк специально) и я получил свою пиццу, а внутри коробки с пиццей был соус и перчик (опять же мелочь, но на халяву и уксус сладкий)! Вообщем от всего увиденного я не смог удержаться и не налить себе рюмочку чая ))))!

Теперь о вкусовых впечатлениях: (заказывал самый большой размер мясной пиццы) это как раз МЯСНАЯ пицца, а не пицца с запахом мяса, вообщем ОЧЕНЬ ВКУСНО, а размер такой, что наелась вся моя семья (три человека), а при всём этом я с сыном любим поесть много и вкусно!

ИТОГ: не жалко потраченных денег. Если будете продолжать в том же духе, то постараюсь (от наличия денежных средств) быть вашим постоянным клиентом!

Рекомендации для всех:

- РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

- Делайте заказы по телефону (это даёт положительные плоды, ну и вообще в этот компьютерный век скоро разучимся разговаривать, да и компьютер не может предугадать все ваши пожелания)!

• Уважаемый,veres!!Спасибо большое за ваш столь интересный отзыв,мы всегда стараемся быть внимательными к каждому клиенту!!

Теперь наша зона доставки расширилась,и мы готовы радовать вас вкусной и быстрой доставкой пиццы!!!

А так же вы можете посетить наши рестораны!!!