ПапаДжонс

Ресторан быстрого питания
  • Мира проспект, 54
  • Главпочтамт 340 м
veres написал 2 отзыва об этом месте

Зашел вчера на обед в эту пиццерию совершенно случайно (раньше или не замечал или не было вывески)! Бизнес ланч просто великолепный (я заказывал с составом кальзоне) - рекомендую всем именно этот состав! Вообще обедать я люблю плотно и порции в этом заведении мне очень понравились (по количеству и качеству)!!! И самое приятное было для меня это отсутствие шума от громко играющей музыки и быстрое обслуживание!!! Спасибо Вам за соотношение цена-качество и уютную обстановку. В соседние заведения больше не пойду (шум от огромного количества народа, хаотично и долго бегающие официанты)! Думал порадовать семью на выходных Вашей пиццей, но к сожалению живу на ул. Матросова (а в отзывах пишут что туда нет доставки). В любом случае попробую (может что изменилось) и если привезут, напишу тут подробный отзыв!!!

Уважаемый,veres!!В очередной раз спасибо большое за ваш столь интересный отзыв,мы всегда стараемся быть внимательными к каждому клиенту!!
Теперь наша зона доставки расширилась,и мы готовы радовать вас вкусной и быстрой доставкой пиццы!!!