• Красноярск, проспект Мира, 91 — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 110 м

Очень любим это заведение!

Обожаю ваше меню! Блюда интересные, уровень кухни очень высокий, есть из чего выбрать! Это не типичная бургерная, где в меню только бургеры, пара заезженных салатов и морс - у шеф-повара прекрасный вкус с ресторанным веянием.

Очень любим это заведение!

Обслуживание 100 из 10! Очень вежливые и обходительные официанты, приятный хостес. Очень порадовало то, что блюда выносят одновременно, не надо смотреть, как ест товарищ, при этом подбирая слюну в ожидании своего блюда. Такой сервис в нашем городе, к сожалению, редкость.

Почему 4? Потому что в WC ужасный запах… это неприемлемо для вас( Исправьте ситуацию, верну звезду.

P.S. Сегодня брала ростбиф у вас. Принесли блюдо с личинками сверху. Посмотрите на фото, их же не только я вижу?) Абсолютно неаппетитно! Совсем… Личинки оказались попкорном из риса. Спасибо, что не личинки, конечно, но подумайте как это обыграть по-другому… Это не самая удачная задумка) имхо

Доброго дня!🤗

Благодарим от души за отзыв! Обязательно исправим недочеты! И конечно же ждем всегда в гости с нетерпением в наш гараж!🍻🤠

С любовью, ПАПА'S!😉