Папа`s beer garage

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ждем с Вами новых встреч! С любовью, Bellini!

• вкусный ланч. Очень нравится, что большой выбор. Можно выбрать и европейскую и азиатскую кухню. У меня в ланче был суп дня, паста карбонара и салат капрезе. Порции для ланча хорошие по объему. Так же лимонад. Напиток классный. Очень довольна обедом.

Уважаемый гость! От души благодарим за Ваш отзыв! Ведь радовать - наша основная задача 😉 возвращайтесь вновь к нам в гараж!

С наилучшими пожеланиями, Ваш ПАПА’S 🔧

добрый флампер написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какое примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и уделим этому моменту большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!

Сделала большой заказ на день рождения в офис на 16 человек!! Огромное количество блюд

Заведение начинает работать только в 11, доставка была уже в 11:45! Я в восторге 🥰 и безумно вкусно, большое спасибо ❤️❤️❤️

Доброго дня! Благодарим за крутой отзыв!😎

Как же радостно нам от Ваших теплых слов!😉 До новых встреч, с любовью, ПАПА`S!❤🍻

Guffy написала 2 отзыва об этом месте
  • Немного брутальная обстановка, большие окна, в которые можно смотреть на осенний дождик, попивая кофе и десерт)).В этот раз я заказала кофе-Раф Крем Брюле, он так прикольно подаётся в банке-чашке с попкорном и Банановый чизкейк-чрезвычайно вкусный, хочу сказать )).

Уважаемый гость! От души благодарим за ваш отзыв и 5️⃣ 🙌🏼 Ведь радовать - наша основная задача 😉 возвращайтесь вновь к нам в гараж!

С наилучшими пожеланиями, Ваш ПАПА’S 🔧