Папа`s beer garage

Бар
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Эти тёплые слова так приятны для нас! Благодарим Вас за такой особенный отзыв и за то, что не остались равнодушны к нашей атмосфере и кухне 🙌🏼 Нам обязательно стоит встретиться вновь 😉 Советуем придти к нам в четверг и отведать разнообразное пиво по акции 50% 🤪

С наилучшими пожеланиями для Вас и с бесконечной благодарностью, ПАПА’S 🔧

Отличный бар, чтобы встретиться с ребятами отдохнуть, попить пивка ) Вкусные напитки и еда, все огонь!

Гоша, спасибо Вам большое за отзыв👍

Высшая награда для нас-это довольные гости😊 Ждем Вас на обновленное меню уже в сентябре🍁

С большим уважением, Ваш ПАПA`S🔧

• Попали к вам в понедельник😌😃

О бог мой, этот бургер цезарь -просто огромный и съесть его полностью Я не смогла.

Сырные шарики объеденье( лучше в городе мы пока не пробовали)

Молодой человек заказывал бургер на сырной булке, остался не впечатлён)

Добрый день, дорогой гость:)

Благодарим за высокую оценку и за то, что находите время поделиться своими впечатлениями 🙌 Для нас это мотиватор не только стараться, но и становится лучше. Спешим Вам сообщить что в ближайшее время мы обновим меню, очень ждем Вас в гости пробовать наши новинки 🤗

С большим уважением, Ваш ПАПА’S🔧

имя на флампе написала 2 отзыва об этом месте

Отличный паб, где крафтовое Пиво есть на выбор. Особенно сильно хочется зайти в пятницу, после трудовой недели. Приятное место.

Многоуважаемая Ляля, спасибо что выбрали нас😎 Будем ждать Вас в пятничный вечер и не один. Обещаем порадовать не только пятничным расслаблением, но и познакомить с пивным экспертом и безграничным пенным миром🍻

С ожидание новых встреч, Ваш ПАПА'S 🔧