PAPA PIZZA

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Шахтёров, 33к ст5 — 2 этаж
  • Рынок Енисейский 550 м

Вот, мы и встретились!

Друзья пригласили в гости, решили побаловать пиццей. Недавно брал в достаточно известной сети пицуу, к сожалению, не очень понравилось. Думал результат будет аналогичный. Но, начнем по порядку.

Вот, мы и встретились!

Сайт. Яркий и насыщенный. Очень бросается в глаза разнообразие. И вкусы не совсем традиционные. Порадовало. Особенно понравилось, что компания не ограничивает себя исключительно пиццей.

Бесплатный морс тоже оставляет только приятные впечатления.

Доставка. 50 минут. Будний день, Северный. Вместо 1ч.40 мин., указанных оператором. Очень приятная мелочь. Про нюансы со сдачей и прочее не буду рассказывать, обычная процедура. Хотя и достаточно удобная.

Пицца. Сперва в комнату вошёл запах. Душистый и звонкий. Потом влетела пицца, вернее внеслась. Очень привлекает внимание эта яркая коробочка с яркой жёлтой надписью на черном фоне. Особенно, когда их две. Невозможно устоять перед таким соблазном.

Пробуем. Мясная с сырной корочкой.. Первое впечатление - магия! Этот запах печи.. Пицца не перегружена, очень тонкое и нежное тесто. Не "воздушное", как везде. Да, я бы предпочел более грубое. Но не сегодня. Сегодня я наслаждаюсь тем, как эти горячие кусочки растворяются во рту.. я бы сказал, что они тают.. Волшебный соус. Очень удачное сочетание вкусов. К сожалению, немного размокла от помидор (или соуса). Но это не смогло испортить впечатление. Даже не понадобился дополнительный соус, который в комплекте.

Сыр в корочках.. прекрасен, великолепен - да все вместе! Не могу подобрать слов.

Вторая пицца с козьим сыром и баклажаном. Очень сочное и сладкое сочетание получилось. Тоже очень "влажная", но ничуть не менее вкусная.

Очень захотелось попробовать с говядинкой, базиликом и соусом. Или чем-то вроде. Хочется пробовать ещё и ещё. Но всему свое время.

Так что до скорых встреч!;)

P.s. за фото извиняюсь, не любитель фотографировать еду. Когда решился, уже было поздно;)

P.p.s. халявный морс в 2 раза вкуснее. Или 3. Идеальное сочетание сладости, витаминов и кислинки.

Добрый день, MuMuMugBegb!

Большое Вам спасибо за отзыв! Мы рады что Вам понравилось и ждём новых заказов, чтобы порадовать Вас снова!!!

P.S.: сегодня стартовала акция "А может повторим?" - 30% на все пиццы следующего заказа.