Папа Михо

Хачапурная
  • Республики, 43/2
  • Комиссионный магазин 160 м

Не являюсь каким то особым ценителем грузинской национальной кухни, но друг с большим носом очень рекомендовал. Решил заехать опробовать. Заказал заранее по телефону, т.к. сразу предупредил, что придется ждать. Приехав, увидел небольшое кафе прямо возле дороги. Встретила милая девушка, в помещении четыре столика, обстановка уютная, музыка приятная, не навязчивая, импортная (наша эстрада вызывает несварение). Спустя 5 минут получил свой заказ 1,5 порции хинкали (6 шт.), хачапури с мясом и чай. Как оказалось едят все руками, ок. Но почему тогда негде помыть руки? лишь влажные салфетки. Еда сытная, съедобная, я бы даже сказал вкусная (что не всегда характерно для небольших заведений). В итоге я наелся при двух оставшихся хинкали, которые благополучно забрал домой. Общий чек 370 руб.
"+":
- вкусно
- недорого
- приятный персонал
- хорошая музыка
- уютное помещение
- есть доставка (но там все не так просто)
"-":
- негде помыть руки
- всего четыре столика (когда я находился там, все столы были заняты, одни посетители даже ушли из-за этого)
- нет нормального меню (хотя выбор вроде около 10 блюд)

В общем 4+, было бы где помыть руки, не раздумывая дал бы 5.

• Комментарий скрыт

• И....? :)

• Здравствуйте, FilemonSiberian! Спасибо за приятный отзыв. Думаем, что занятость всех столов это не минус. Раз все столы заняты, значит людям нравиться наша кухня и они вновь посещают нас. Про тот факт, где не было руки помыть поясняем, что это кафе быстрого питания, не в каждом типе такого заведения есть умывальник. Но рады Вам сообщить, что у нас на ул. Республики, в этом же ряду, открылся "Папа Михо" большем форматом, с новым меню, а также установлен умывальник для наших гостей. Ждем Вас у нас в гостях!